[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Forum » Чемпионат » Обсуждение (любые темы)
Обсуждение
LionДата: Четверг, 09.01.2014, 17:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Флудить можно тут, никак не в теме заявок
 
PavelSkornДата: Четверг, 09.01.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я хочу предложить провести совместный чемпионат! Так как сейчас мало активных рекрут-гильдий.
 
LionДата: Четверг, 09.01.2014, 18:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата PavelSkorn ()
Я хочу предложить провести совместный чемпионат! Так как сейчас мало активных рекрут-гильдий.

Если не наберется достаточное количество рекрут-гильдий, то те рекрутки чьи основы не заявились будут включены в состав, и то, если будут места.

Увы, но актив упал очень сильно у многих гильдий. Тут я бессилен.
 
PavelSkornДата: Четверг, 09.01.2014, 18:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Lion, Это не честно. Надо давать возможность всем, а не выкидывать народ. Лучше провести большой чемпионат, чем не давать возможность кому-нибудь.
 
LionДата: Четверг, 09.01.2014, 19:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата PavelSkorn ()
Lion, Это не честно. Надо давать возможность всем, а не выкидывать народ. Лучше провести большой чемпионат, чем не давать возможность кому-нибудь.

Как ты себе представляешь рекрут и основу в одной группе к примеру? Именно, это не честно по отношению к другим участникам. Потому и было решено для рекрут-гильдий провести отдельно.
 
PavelSkornДата: Четверг, 09.01.2014, 19:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Можно сделать так, что бы в группе были все разные гильдии, а уже в стадии на вылет это не имеет значения.
Такую жеребьёвку не сложно провести, она такая же, как и для ЧМ по футболу. Просто надо захотеть и всем гильдия дать шанс поучаствовать!
 
LionДата: Четверг, 09.01.2014, 19:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата PavelSkorn ()
Можно сделать так, что бы в группе были все разные гильдии, а уже в стадии на вылет это не имеет значения. Такую жеребьёвку не сложно провести, она такая же, как и для ЧМ по футболу. Просто надо захотеть и всем гильдия дать шанс поучаствовать!
И начнут главы основ и рекрутов кидать туда сюда сильных игроков, дабы вытащить обе гильдии на призовое место. Я не особо верю в порядочность людей, так что поживем увидим. Будет возможность добавим рекрутов к основам, не будет, значит не добавим.
 
PavelSkornДата: Четверг, 09.01.2014, 19:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
За этим всем можно следить и искоренять. Для этого судьи и нужны.
 
LionДата: Четверг, 09.01.2014, 22:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата PavelSkorn ()
За этим всем можно следить и искоренять. Для этого судьи и нужны.
это придется судьям переписывать составы гильдий на листочек и сравнивать ежедневно? smile Давай не будем усложнять процесс. А за комментарий в моей репутации отдельное спасибо, он доказывает твое слабоумие. Разговор с тобой окончен.
 
динозавърДата: Четверг, 09.01.2014, 23:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лион думаю ты неправ.

Актив м чемпионат за основы небудет. За рекрут тоже будет меньше.
Есть несколько силние рекруты которые отлично будут воюют в один общий чемпионат. Центурия, мальта, Легаты, Рожденый огонь и ешо несколько. Ты говориш - можно делаем перевод от основа в рекрут и наоборот. Будем делаем механации и так дальше.... Ето ясно, я согласен,. Ну я думаю и сейчас есть очень много игроки с 2 аккаунта. они играют с один аккаунт в основа а с другой в рекрут, ну реално ето один игрок. Ты просто надо сделаеш общий чемпионат ну и надо сделаеш новое правило. один аккаунт можно воюет только за одна гильдия в один чемпионат. если есть нарушение - дисквалификация.
Ты никогда неслушаеш меня, надеюсь сейчас будеш подумаеш и потом будеш закончиш разговор.
 
LionДата: Пятница, 10.01.2014, 11:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
В чем я не прав Динозавр? В том что хочу оградить участников от несправедливости? Я написал ведь сразу - будет возможность сделаем как попросили. Еще не то, что рекрутов... основ мало заявилось. А контролировать ваши перемещения по гильдиям я не буду, и никто не будет, сидеть сравнивать списки это бред. И вообще abador главный по чемпионату, пишите предложения ему.
 
KLIMSERGДата: Суббота, 11.01.2014, 11:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лион я предлагаю добавить пункт к правилам чтобы главы ги перед началом чемпа скидывали составы своей ги (как на чемп мира по футболу) ну я не знаю либо тебе в личку либо сделать отдельный раздел форума для этого, это и будет как раз борьба с перемещением в ги  wink
 
AhhillesДата: Суббота, 11.01.2014, 15:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В чемпионате никогда не было судеи, ну и мое мнение- обьединеныи чемпионат бред, а Динозавр вобще хрен знает чем думает, если думает конечно, утверждать что многие играют с нескольких акков и после настаивать на обьединеном чемпе- верх тупости, есть спортивныи принцип- надо его и придерживатся...
 
ЛанистаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Предложение с заявленным списком игроков на чемп самое оно. Как в большом спорте перед началом той же ЛЧ в футболе подали заявки и точка. В игре куда я ушел с гладов технически сделано так, что альянс(гильдия) который принимает участие в битве альянсов(как чемп) не может принимать игроков до окончания соревнования. Даже если вылетает на какой то стадии. А если заявок будет не так и много то конечно лучше объеденить основы/рекрут в одну сетку.
 
satrocДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для исключения махинаций ввести в правила (регламент): в течение чемпионата один игрок может выступать только за одну гильдию. Ничего страшного - в футбольном мире так и есть. И отслеживаться будет не трудно - всегда найдется, кто подскажет о нарушении.

Добавлено (13.01.2014, 00:24)
---------------------------------------------
Наберется достаточно гильдий - пусть будет два чемпа. Недостаточно гильдий - объединенный чемп основ и рекрутов. Если будет принят запрет на переходы во время чемпа, то и махинаций между основой/рекрутом не должно вроде бы быть, не имеют они смысла.

 
Форум » Forum » Чемпионат » Обсуждение (любые темы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: