Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Чемпионат окончен
21:12
Чемпионат окончен

   Всем привет, вот и наступил конец чемпионата. Были проблемы с варсом, но в целом я считаю, что все прошло хорошо. Напоминаю, что первое место занял Новый Илион, второе - Вигилы, третье - Испанский Легион. Спасибо всем за активное участие, надеюсь все остались довольны

 

   Но это были очевидные вещи, которые и так всем известны. На самом деле, в первую очередь, хотелось бы немного объявить планы на будущее. Заявки на "сезон" уже открыты, пару недель подождем всех желающих и заодно посмотрим на работу варса. У меня нифига нет времени, но я напишу регламент в ближайшее время. В нем я постараюсь затронуть все спорные моменты, чтобы по ходу соревнования было ясно как действовать в сложных ситуациях. Как я уже писал на варсе, попробуем создать комиссию, в которую войдут по одному члену из каждой гильдии. Думаю, собрать всех будет удобнее всего в контакте, но об этом уже договоримся ближе к началу, когда составы сформируются. Регламент будет доступен заранее, и у всех будет время внести замечания и предложение по его поводу. Напоминаю, что вид "сезона" будет похож на хоккейный чемпионат. Играть будем один круг, чтобы уж совсем не затягивать игру.

 

   Что касается судейства, мне кажется, что все прошло в этом чемпионате хорошо. Судить действительно очень сложно, и я надеюсь судейский корпус останется без изменений, и в перспективе у нас получатся отличные судьи с нужным опытом. 

 

Как всегда, кажется что что-то забыл. Спасибо всем за внимание и удачи!

 

Калаш47

Просмотров: 621 | Добавил: Kalash47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Теодор_Эйке  
ну судя по количеству заявок, можно смело в два круга играть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]